технологии продукты инвестор Блокчейн

Valkyrie Investments запустила траст на базе блокчейна Avalanche — Bits Media

Сейчас читают: 267
likecoin.ru

Опубликовано: 04.05.2022 Управляющая криптовалютными активами компания Valkyrie Investments сообщила о запуске нового продукта для аккредитованных инвесторов с фокусом на нативном токене сети Avalanche.

О запуске проекта Avalanche Trust (VAVAX) Valkyrie сообщила в Твиттере. По словам источников, знакомых с вопросом, траст уже привлек $25 млн.

Avalanche Trust стал одним из немногих специализированных фондов AVAX, ориентированных на аккредитованных инвесторов. Запуск Avalanche Trust произошел через две недели после того, как Valkyrie учредила «Мульти-монетный траст» (Multi-Coin Trust), средства которого инвестируются в включающую AVAX корзину токенов базового уровня с ежемесячным графиком погашения.

Согласно сообщению, Avalanche Trust предполагает минимальный порог инвестиций в $25 000 с комиссией за управление размером 2%, а также ежедневным погашением акций.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA