Чанпен Чжао Binance Tether стейблкоин Tether (USDT) Чанпен Чжао

Оборотное предложение Tether наконец начало увеличиваться

Сейчас читают: 660
happycoin.club

Впервые за последние три месяца оборотное предложение ведущего стейблкоина Tether (USDT) начало повышаться. По данным сервиса CoinMarketCap, с 29 июля по 2 августа компания Tether выпустила USDT на сумму $ 460 млн, вследствие чего капитализация стейблкоина повысилась на 0,7% и достигла $66,32 млрд.

Динамика изменения рыночной капитализации Tether Директор криптовалютной биржи Binance Чанпен Чжао считает, что рост количества USDT в обращении свидетельствует о предстоящем пампе на рынке цифровых активов. Три виртуальные валюты в топ-10 [по уровню капитализации] — стейблкоины.

Это означает, что существует большой объём фиатной валюты, остающийся в стороне, но готовый вернуться на рынок. Если бы люди не планировали покупать цифровые активы, то они бы не хранили стейблкоины, — отметил Чжао. Однако ситуация не столь однозначная, как её видит Чжао.

4 марта 2022-го уровень капитализации стейблкоинов достиг рекордного значения $ 182,69 млрд, и сейчас стоимость монет в обращении составляет лишь $ 153,43 млрд.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA