общество Tether USDT

Tether сотрудничает с Binder Dijker Otte для проведения ежемесячной аттестации — Bits Media

Сейчас читают: 234
likecoin.ru

Опубликовано: 18.08.2022 Tether объявила о сотрудничестве с фирмой BDO Italia, входящей в ассоциацию бухгалтерских фирм Binder Dijker Otte, для проведения ежемесячной аттестации и аудита финансовой отчетности.

Благодаря этому соглашению Tether планирует перейти от подготовки ежеквартальных отчетов о финансовых результатах к предоставлению ежемесячной отчетности.

BDO Italia займется сбором первичной отчетности, а также подготовкой и аудитом ежемесячных финансовых отчетов Tether. Компания сообщила, что этот шаг также станет «следующим шагом» на пути к полному аудиту, который фирма никогда не проходила, несмотря на то, что является первым и крупнейшим в отрасли централизованным эмитентом стейблкоинов с рыночной капитализацией около $68 млрд.

В отличие от аттестации, когда бухгалтерские фирмы только подтверждают точность составления определенных финансовых отчетов, аудиторские компании также проверяют на соответствие полноту и структуру баланса, в том числе, действующие процедуры внутреннего контроля.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA