Ethereum ETH люди дороги Эфириум

Обновление Dencun для Ethereum будет запущено 13 марта

Сейчас читают: 118
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Ethereum объявил, что его обновление Dencun было успешно активировано во всех тестовых сетях и будет развернуто в основной сети Ethereum 13 марта.Обновление Dencun вводит несколько улучшений, повышающих эффективность и масштабируемость сети, наиболее заметным из которых является реализация EIP-4844, в просторечии известного как protodanksharding.

EIP-4844 представляет собой новаторское достижение в продолжающихся усилиях по масштабированию Ethereum, представляя эфемерные блоки данных, способные значительно снизить комиссию за транзакции уровня 2 (L2).Проще говоря, EIP-4844 — это как добавление дополнительных полос к оживленному шоссе.

Эфириум может быть переполнен, что делает его дорогим и медленным в использовании, когда множество людей пытаются совершать транзакции одновременно.

Добавляя блоки данных, сеть может плавно обрабатывать больше трафика, сокращая затраты пользователей и время ожидания.Внедрение эфемерных блоков данных является важным шагом вперед в плане масштабируемости Ethereum, предлагая решение, которое повышает текущую производительность сети и закладывает основу для будущих обновлений.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA