Испания криптовалюта общество правительство реклама экономика Испания

Новые испанские правила для таргетинга на криптоинвестиционную рекламу

Сейчас читают: 799
cryptonews.one

Новые испанские правила для таргетинга на криптоинвестиционную рекламу В рамках правил, которые должны вступить в силу в середине февраля, промоутеры инвестиций в крипто-активы должны будут информировать испанский орган по надзору за ценными бумагами о содержании любой рекламы, нацеленной на более чем 100 000 человек. В отчете говорится, что правительство Испании поручило службе по надзору за ценными бумагами страны разрешить рекламу, продвигающую криптовалюты.

Кроме того, в рамках новых мер промоутеры инвестиций в криптоактивы должны будут уведомлять Национальную комиссию по торговле ценными бумагами (CNMV) о любой рекламной кампании, нацеленной на более чем 100 000 человек, примерно за десять дней до начала такой кампании.

Согласно отчету, эти правила, которые должны вступить в силу в середине февраля, позволят CNMV отслеживать все виды рекламы, связанной с криптовалютой.

Правила также позволят надзорному органу включать предупреждения о рисках, связанных с инвестированием в определенные криптоактивы.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA