Россия общество банк Россия

«Новикомбанк» поддержал курс Юнармии на цифровизацию

Сейчас читают: 505
penzainform.ru

«Новикомбанк» выступил партнером проекта цифровизации Всероссийского военно-патриотического движения «Юнармия». Самая массовая молодежная организация страны использует передовой опыт высоких технологий при усовершенствовании сайта и разработке современного и удобного мобильного приложения.

Проект решит глобальные для Юнармии задачи, целью которых станет перевод в «цифру» управления всеми проектами, методических пособий, расписаний, уведомлений, напоминаний и даже межведомственной переписки.

При этом процесс цифровизации впервые в истории молодежной организации позволит реализовать и многие другие функции.Соглашение о сотрудничестве между «Новикомбанком» и Юнармией было подписано в рамках Международного военно-технического форума «Армия-2021» для развития взаимоотношений на федеральном уровне.

До этого, в октябре 2020 года, «Новикомбанк» и воронежское отделение Союза машиностроителей России заключили соглашение о сотрудничестве с региональным штабом Юнармии в Воронеже.

Читать на penzainform.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA