технологии NFT Блокчейн музыка

NFT-версия песни Рианны разошлась за несколько минут после выпуска

Сейчас читают: 854
happycoin.club

Продюсер хитовой песни Рианны «Стерва, лучше возьми мои деньги» Джамиль «Заместитель» Пьер начал работать с европейским криптостартапом AnotherBlock, чтобы продать часть своих прав на стримы в виде NFT.

Команда выпустила для проекта 300 NFT, и все они были распроданы в течение нескольких минут после начала торгов. По данным Etherscan, 208 уникальных адресов хранят все выпущенные 300 NFT, совершив 458 различных переводов.

Как сообщила команда AnotherBlock, каждый NFT был продан по $ 210, выделив держателям 0,0033% роялти. Новые владельцы NFT будут владеть долей гонораров за песню и получать доход при каждой её трансляции.

Это и есть практическое выражение возможностей технологии блокчейн и NFT в индустрии музыки и развлечений. В ходе продажи, которая длилась всего несколько минут, компания AnotherBlock получила доход в размере $ 63 000.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA