Индия Филиппины Таиланд Индонезия Вьетнам Пакистан криптовалюта общество правительство NFT Блокчейн Индия Филиппины Таиланд Индонезия Вьетнам Пакистан

NFT стали ключом к развитию крипторынка Центральной и Южной Азии

Сейчас читают: 809
happycoin.club

Специалисты аналитической компании Chainalysis сообщили, что с июля 2021 года по июнь 2022 года азиатские регионы (страны Центральной и Южной Азии, Океании) вложили в криптовалюту $ 932 млрд, большая часть из которых пришлась на NFT.

Исследование показало, что веб-трафик на тему криптовалютных услуг, который приходил с IP-адресов, привязанных к странам двух регионов, был преимущественно связан с NFT.

За один лишь второй квартал 2022 года 58% данных IP-адресов, которые пользовались криптосервисами, посещали сайты, относящиеся к NFT.

Ещё 21% приходилось на сайты блокчейн-игр по модели P2E, которые имеют «тесную связь» с NFT, поскольку таковыми является большинство внутриигровых предметов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA