Виталий Бутерин Виталик Бутерин финансирование ETH экономист NFT люди OpenSea Виталий Бутерин Виталик Бутерин

NFT-коллекция, созданная Бутериным, заняла первое место на OpenSea

Сейчас читают: 185
happycoin.club

Как только люди подметили связь коллекции NFT «Gitcoin Presents» с соучредителем Ethereum Виталиком Бутериным, она быстро поднялась на первое место OpenSea по объёму продаж.

Коллекция, созданная компанией Metalabel в сотрудничестве с платформой финансирования Web3 Gitcoin, основана на модели так называемого квадратичного финансирования (Quadratic Funding), авторами которой являются Виталик Бутерин, экономист из Гарварда Зоя Хитциг и основатель RadicalxChange Глен Вейл.

В новую NFT-коллекцию входят написанные в 2018 году «белые страницы» проекта, стихотворение и даже распечатки, собственноручно подписанные основателями.

Несмотря на то, что выпуск коллекции состоялся ещё 1 марта, она набрала популярность только после того, как некоторые NFT-трейдеры начали ассоциировать её с Бутериным. О да… официальный выпуск коллекции NFT от нашего Господа и Спасителя: @vitalikbuterin По данным OpenSea, на текущий момент совокупный объём торгов коллекцией составляет примерно 5600 ETH ($ 13,4 млн).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA