До Квон Сша Сингапур Южная Корея Нью-Йорк Сербия округ Южный, Нью-Йорк криптовалюта инвестор Блокчейн расследование Terra До Квон Сша Сингапур Южная Корея Нью-Йорк Сербия округ Южный, Нью-Йорк

Теперь расследованием деятельности Terraform Labs и До Квона занялось ФБР

Сейчас читают: 842
happycoin.club

Федеральное бюро расследований и прокуратура Южного округа Нью-Йорка допрашивают бывших сотрудников компании Terraform Labs, выпустившей стейблкоин Terra-Luna, который рухнул в мае прошлого года.

Основатель организации До Квон из Южной Кореи фигурирует в «красном уведомлении» Интерпола и предположительно проживает в Сербии.

Расследование Министерства юстиции касается обвинений в иске Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) по взаимодействию между блокчейном Terra и южнокорейским платёжным приложением Chai.

В SEC утверждают, что До Квон и руководители Terraform обманули инвесторов, а приложение Chai использовало блокчейн Terra для обработки платежей, чтобы повысить стоимость криптовалюты Luna.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA