Владимир Зеленский Украина Донецкая обл. общество политика президент Kraken шоу бизнес Разведка оборона Владимир Зеленский Украина Донецкая обл.

Первое выездное заседание Ставки и мощная работа KRAKEN в Бахмуте – обращение Зеленского

Сейчас читают: 382
liga.net

Президент Владимир Зеленский провел очередное заседание Ставки верховного главнокомандующего – впервые оно проходило на выезде.

Об этом он рассказал в вечернем видеообращении, а также поблагодарил спецподразделение KRAKEN за успехи в Бахмуте."Только что провел заседание Ставки – впервые на выезде, в Днепре.

Именно здесь, в стратегическом городе центра нашей страны, после посещения Марганца и Никополя, Запорожья, передовых позиций наших воинов в Запорожской области", – сказал Зеленский.Он отметил, что на заседании докладывали о фактической ситуации командующие оперативными направлениями.

Генерал Александр Сырский и генерал Александр Тарнавский присутствовали лично."Те, кто возглавляет оборону в Донецкой области, на наиболее горячих направлениях.

Читать на liga.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA