Сегодня в новостях
Об этом же в других СМИ
Россия Пекин спорт Эфир самит золото championat.com Россия Пекин

Золото команды и Щербакой, драма Валиевой и успех пар: прямой эфир «Хода коньком»

Сейчас читают: 632
championat.com

Известный комментатор Андрей Журанков и олимпийская чемпионка Екатерина Боброва прямо сейчас в прямом эфире подкаста «Ход Коньком» подводят итоги турниров по фигурному катанию на Олимпийских играх-2022 в Пекине.

Это были очень насыщенные две недели, которые вместили в себя палитру эмоций: от радости за Анну Щербакову, командный турнир и наши пары, до разочарования от ситуации с Камилой Валиевой.

Подробно поговорим про все события на Олимпиаде. Видео можно посмотреть на YouTube-канале «Чемпионат. Подкаст». На Олимпийских играх в Пекине российские спортсмены завоевали 32 медали: 6 золотых, 12 серебряных и 14 бронзовых.

Олимпийские игры проходили с 4 по 20 февраля. Герои сборной России: спецпроект о наших на Олимпиаде-2022 Самое важное об Олимпиаде в Пекине в нашем «инстаграме»!

Читать на championat.com
Об этом же в других СМИ
championat.com
Зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, конькобежный спорт, женщины, масс-старт: когда начало, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
championat.com
Зимние Олимпийские игры — 2022, Пекин, конькобежный спорт, мужчины, масс-старт: когда начало, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
championat.com
Лыжные гонки, Олимпийские игры — 2022, мужчины, масс-старт, 50 км: когда начало марафона, где смотреть прямой эфир championat.com / 2 года назад
Показать ещё
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA