Binance BitFinex Bybit OKX

Нативный токен агрегатора DEX Jupiter на Solana добавлен на биржи

Сейчас читают: 330
happycoin.club

Собственный токен Jupiter децентрализованного агрегатора бирж на Solana должен быть выпущен сегодня, благодаря чему им можно будет торговать на централизованных биржах.

Торговые платформы Bybit, Binance, Bitfinex, OKX и другие уже зарегистрировали токен и откроют торги после 18:00 по московскому времени.

Позднее команда Binance сообщила, что время начала торгов по Jupiter (JUP) было перенесено на 30 минут. Основатель проекта под псевдонимом Мяу (Meow) сказал, что команда Jupiter создала собственный пул ликвидности, токены которого были доступны по первоначальной цене $0,40.

В обращении попало 1,35 млрд токенов, что составляет 13,5% от общего количества в 10 млрд токенов. После выхода токена Jupiter начнёт ретроспективную раздачу, чтобы вознаградить ранних пользователей, объём торгов которых на платформе составил не менее $1000 до 2 ноября.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA