Блокчейн

Токен API3 вырос на 70% после листинга Bitget

Сейчас читают: 489
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Токен API3 вырос на 70% за последнюю неделю, поскольку проект направлен на решение проблем смарт-контрактов, предлагая безопасный и надежный доступ к реальным данным.Согласно данным, доступным на CoinGecko, рыночная капитализация API3 в настоящее время превышает 347 миллионов долларов, а его цена колеблется в районе 3,43 доллара, увеличившись на 70% за последние семь дней.

С прошлого года цены на API3 выросли на 91%, поскольку он продолжает демонстрировать силу.Технический анализ показывает уровни сопротивления в диапазоне от 3,40 до 3,60 доллара.

Закрытие недели выше этой зоны сопротивления может привести к росту цены. Тем не менее, значение индекса относительной силы (RSI) на недельном таймфрейме составляет 86, что указывает на перекупленность рынка.API3 призван облегчить создание и монетизацию крупномасштабных децентрализованных API (dAPI).

Однако это становится еще более важным с распространением технологии блокчейна в таких отраслях, как управление цепочками поставок и децентрализованное банковское дело.Его технический документ указывает на критическую проблему существующих API — отсутствие прямого канала связи для смарт-контрактов для получения данных в реальном времени.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA