Колумбия Финляндия криптовалюта общество налоги связь Колумбия Финляндия

Налоговая служба Колумбии ужесточает контроль за использованием криптовалюты

Сейчас читают: 687
cryptonews.one

Налоговая служба Колумбии ужесточает контроль за использованием криптовалюты DIAN, налоговый орган Колумбии, объявил, что принимает специальные меры для ужесточения контроля над налогоплательщиками, которые в настоящее время используют криптовалюты для транзакций.

С помощью этих действий организация стремится обнаружить любых налогоплательщиков, которые использовали криптоактивы и не сообщили об этих действиях или сообщили о них ошибочно.

Это действие направлено на предотвращение уклонения от уплаты налогов, связанного с криптовалютой, в стране. Колумбийский налоговый орган DIAN объявил, что его следующей целью станут лица, уклоняющиеся от уплаты налогов, использующие криптовалюту.

Согласно заявлению по связям с общественностью, опубликованному 28 января, организация заявила, что предпринимает ряд мер по ужесточению контроля за налогоплательщиками, использующими криптовалюты для транзакций или торговых целей.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA