Сша бизнес SEC Coinbase Сша

На Уолл-стрит ожидали подачу иска SEC против Coinbase и не паникуют

Сейчас читают: 232
happycoin.club

Аналитики Уолл-стрит не были удивлены крупным судебным иском Комиссии по ценным бумагам и биржам США против Coinbase, о котором было объявлено во вторник. Иск SEC против Coinbase был хорошо освещён и не должен был вызывать удивления, — отметил аналитик по фондовому рынку Berenberg Capital Markets Марк Палмер. Криптоисследователь из Needham & Company Джон Тодаро выразил аналогичное мнение: После уведомления Уэллса и закрытия Kraken своего бизнеса по стейкингу в США в начале этого года это было весьма вероятно. И, несмотря на иск, аналитики по-прежнему оптимистичны в отношении акций Coinbase.

По данным The Block Research, средняя целевая цена COIN составляет $ 69,17, поднявшись с январских $ 61,72. Кроме того, 37% аналитиков рекомендовали покупать акции даже 5 июня, в январе их было 33%.

Палмер отметил, что рейтинг компании сохраняется, хотя и находится на пересмотре. Он добавил, что потенциал роста будет связан с выходом Coinbase за пределы США.

Тодаро из Needham добавил, что рынок должен следить за возможным делистингом COIN или прекращением определённых направлений бизнеса, однако это скорее неожиданный сценарий.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA