Сэм Бэнкман-Фрид Англия Сша штат Калифорния криптовалюта прокурор правительство закон банк Сэм Бэнкман-Фрид Англия Сша штат Калифорния

Еще Одна Информация О Подаче Иска В Суд Сэмом Бэнкманом Фридом

Сейчас читают: 367
cryptonews.one

Судебный процесс по делу Сэма Бэнкмана Фрида и криптовалютной биржи FTX принимает новый оборот, поскольку федеральные прокуроры намерены снять обвинения.

В октябре должно начаться судебное разбирательство по обвинениям в пренебрежении, выдвинутым федеральным судьей. FTX, криптовалютная биржа, основанная Сэмом Бэнкманом Фридом, столкнулась со значительными юридическими проблемами, что привело к судебному разбирательству.

Последние события показывают, что федеральные прокуроры продвигаются вперед в снятии обвинений с Банкмана Фрида и FTX. Сервис интернет-рекламы 1lx.online В судебном отчете указано, что против Банкмана Фрида было выдвинуто более 13 обвинений.

Однако Банкман Фрид утверждает, что дополнительные претензии и обвинения должны были быть сняты федеральной прокуратурой. Судья Льюис А.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA