Сша county Ada Гонконг криптовалюта доллар токен Ethereum Блокчейн Huobi Twitter Сша county Ada Гонконг

Токен TRON [TRX} Переходит На Ethereum И Демонстрирует 12-процентный Рост Цены

Сейчас читают: 216
cryptonews.one

Криптовалюта TRON TRX достигла совместимости с блокчейном Ethereum через мост BitTorrent, что привело к росту цены на 12% в течение 24 часов.

Ожидается, что этот шаг повысит ликвидность TRX и ее применение в протоколах DeFi. Согласно сообщению, сделанному Джастином Суном в Twitter, токен TRON TRX успешно перешел на блокчейн Ethereum с помощью моста BitTorrent.

Благодаря этому событию цена TRX выросла примерно на 12% за последние 24 часа, достигнув торгового значения $0,08522. Интеграция моста BitTorrent обеспечивает беспрепятственный перевод активов между блокчейнами, использующими виртуальную машину Ethereum (EVM) и Tron, способствуя быстрому и эффективному взаимодействию.

Сервис интернет-рекламы 1lx.online Этот переход знаменует собой значительный толчок для родной криптовалюты TRON, поскольку он повышает ее ликвидность и прокладывает путь для более широкого принятия в рамках децентрализованных финансовых протоколов (DeFi).

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA