Англия криптовалюта Bitcoin биткоин Google инвестор СМИ Англия

На фоне бычьего ралли в Google увеличилось число запросов «продать биткоин»

Сейчас читают: 275
happycoin.club

За прошедшую неделю биткоин (BTC) вырос в цене на $4700 (16%), и этот бычий забег предоставил инвесторам прекрасную возможность продать свои активы и зафиксировать прибыль.

Одновременно с этим выросло количество запросов в Google со словами «продать биткоин». Согласно исследованию Cryptogambling.tv, криптовалютные СМИ, напротив, сообщают об увеличении числа запросов с фразой «купить биткоин». Ощутимое увеличение количества запросов со словами «купить биткоин» в Великобритании в сочетании с возрождением криптовалюты подчёркивает рост интереса и потенциального влияния традиционных финансовых учреждений на мир цифровых активов, — заметил представитель Cryptogambling.tv. Тем не менее на этой неделе общемировой рейтинг запроса «купить биткоин» по-прежнему находится на отметке 47 баллов, что говорит о явном нисходящем тренде по сравнению с предыдущим годом.

Об этом свидетельствуют данные агентства Finbold от 27 октября. График популярности запроса «купить биткоин» по всему миру за последние 12 месяцев.

Источник: Google Trends Что касается фразы «продать биткоин», то её популярность на этой неделе выросла и достигла прогнозируемого годового максимума в 100 пунктов, согласно оценкам Google Trends.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA