Сша Канада BTC SEC Аналитика регулирование JPMorgan халвинг Сша Канада

JPMorgan: «ралли криптовалют выглядит преувеличенным»

Сейчас читают: 449
acryptoinvest.news

Acryptoinvest.news: Аналитики JPMorgan выразили сомнение в устойчивости недавнего всплеска рынка криптовалют, заявив, что «ралли криптовалют выглядит чрезмерным».Аналитики определили два основных фактора, которые, по-видимому, привели к росту криптовалют за последний месяц.Во-первых, это перспектива одобрения спотового биткойн-ETF в США, что может принести новые деньги на крипторынки и вероятность того, что такое одобрение будет рассматриваться как победа криптоиндустрии и потеря для ценных бумаг и бирж.

Комиссии, что потенциально приведет к более мягкому подходу SEC в будущем, написали в своем отчете в среду аналитики JPMorgan во главе с Николаосом Панигирцоглу.

Однако аналитики «скептически» относятся как к этим факторам, так и к аргументам.Кроме того, они подтвердили , что спотовые биткойн-ETF уже существуют в Канаде и Европе и не вызвали особого интереса со стороны инвесторов с момента их запуска, и поэтому они по-прежнему скептически относятся к тому, что новый капитал войдет в недавно утвержденные спотовые биткойн-ETF в США.Вторым основным фактором, способствующим недавнему ралли криптовалют, является поражение SEC в судебных делах о Ripple и Grayscale.

Но, несмотря на эти очевидные потери, по мнению аналитиков JPMorgan, неясно, будет ли смягчено регулирование криптовалют в будущем.Еще одна причина, по которой некоторые с оптимизмом смотрят на будущее криптовалютных рынков, — это предстоящее событие сокращения биткойнов вдвое в апреле/мае 2024 года.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA