Сэм Альтман Англия Германия Аргентина Франция Кения общество самит правительство люди Uniswap Worldcoin Сэм Альтман Англия Германия Аргентина Франция Кения

Число пользователей криптокошелька Worldcoin превысило 1 миллион

Сейчас читают: 189
happycoin.club

Криптокошелёк проекта World App, запущенный генеральным директором OpenAI Сэмом Альтманом всего шесть месяцев назад, сообщил о достижении более 1 миллиона активных пользователей в месяц, что ставит его в число самых популярных криптокошельков в индустрии.

По данным, опубликованным в среду ведущим разработчиком Worldcoin Tools for Humanity, кошелёк имеет более 500 000 активных пользователей в неделю и более 100 000 активных пользователей в день.

Общее количество загрузок приложения World App превысило четыре миллиона, что делает его шестым по популярности горячим криптокошельком для самостоятельного хранения в рейтинге CoinGecko.

Пользователи World App также провели более 22 миллионов транзакций. Тем временем всё большее число правительств по всему миру внимательно изучают Worldcoin, включая Великобританию, Францию, Германию и Аргентину.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA