Питер Шифф общество ETF Bitcoin биткоин BTC SEC Питер Шифф

Питер Шифф считает, что ралли биткоина завершится решением SEC

Сейчас читают: 971
happycoin.club

В октябре цена биткоина уверенно направилась вверх и ненадолго коснулась $35 000. Однако основатель и глобальный стратег Euro Pacific Capital не уверен, что это продлится долго.

Недавно Питер Шифф по прозвищу «Доктор. Doom» заметил, что окончательное одобрение SEC положит конец ралли, основанному на спотовых биткоин-ETF.

Вопреки общему мнению, глава EuroPac считает, что как только BTC будет одобрен для использования в качестве спотового ETF-продукта, ралли замедлится.

Он также отметил, что криптовалютные трейдеры могут начать распродавать и фиксировать прибыль до получения какого-либо одобрения SEC: Сейчас биткоин торгуется на уровне 35 тысяч долларов, поскольку спекулянты делают ставку на одобрение SEC конвертации $GBTC в ETF. Эта надежды, вероятно, станут вершиной ралли, если биткоин не распродастся до получения одобрения.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA