Гэри Генслер Сша криптовалюта инвестор SEC фьючерсы Гэри Генслер Сша

SEC работает с CFTC над регулированием криптовалюты, говорит председатель Генслер

Сейчас читают: 870
cryptonews.one

SEC работает с CFTC над регулированием криптовалюты, говорит председатель Генслер Председатель Комиссии по ценным бумагам и биржам США (SEC) Гэри Генслер говорит, что регулятор ценных бумаг работает с Комиссией по торговле товарными фьючерсами (CFTC) над регулированием криптовалют.

Кроме того, он сказал, что SEC «пытается работать с различными криптоплатформами, биржами, кредитными платформами», чтобы обеспечить защиту инвесторов. Председатель SEC Гэри Генслер рассказал о регулировании криптовалюты в интервью Bloomberg на этой неделе. «У нас есть широкая повестка дня, и криптовалюта является частью этой повестки», — начал он.

Комментируя конкретно регулирование криптовалюты, глава SEC подтвердил, что «агентство действительно просто ищет инвесторов», подчеркнув, что «многие из этих токенов имеют атрибуты ценных бумаг».

Далее он пояснил: «Они собирают деньги у населения, а общественность ожидает прибыли, основанной на усилиях других». Генслер описал: Мы принесли ряд действий.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA