Уинклвосс Кэмерон инвестор законодательство Gemini Уинклвосс Кэмерон

На близнецов Уинклвоссов подан иск из-за процентных счетов на Gemini

Сейчас читают: 609
happycoin.club

Основатели криптовалютной биржи Gemini Тайлер и Кэмерон Уинклвоссы столкнулись с новым судебным иском от инвесторов по программе получения процентов Gemini Earn.

Недовольные инвесторы обвинили фирму в мошенничестве и нарушении законодательства о ценных бумагах. В иске, поданном 27 декабря в федеральный суд Манхэттена, говорится, что братья Уинклвоссы отказались «осуществлять любые дальнейшие выплаты инвесторам» после того, как приостановили их из-за взаимосвязи с проблемной торговой фирмой Genesis Global Capital.

Истцы утверждают, что продукты не были зарегистрированы, что помешало им получить полную информацию и лучше оценить риски использования Gemini Earn.

Платформа Gemini Earn, запущенная в прошлом году, была разработана для получения до 8% процентов от криптоактивов. Серьёзные проблемы у Gemini с программой Gemini Earn появились в середине ноября после первых новостей о проблемах с ликвидностью на FTX.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA