Япония криптовалюта токен Ethereum банк Блокчейн экономика законодательство Япония

MUFG Сотрудничает С Progmat Coin Для Обеспечения Эмиссии Стейблкоинов И Повышения Совместимости Блокчейна

Сейчас читают: 859
cryptonews.one

Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG), крупнейший банк Японии, сотрудничает с Progmat Coin, чтобы облегчить выпуск стабильных монет национальными трастовыми банками на различных публичных блокчейнах.

MUFG также укрепляет совместимость блокчейна благодаря партнерству с DataChain. Mitsubishi UFJ Financial Group (MUFG), крупнейший финансовый институт Японии, объявил о сотрудничестве с Progmat Coin, чтобы обеспечить выпуск внутренних стабильных монет на нескольких публичных блокчейнах.

В рамках этой инициативы для выпуска стабильных монет будут использоваться Ethereum, Avalanche, Cosmos и Polygon. Примечательно, что функциональность Progmat Coin выходит за рамки MUFG, поскольку она предназначена для облегчения выпуска стабильных монет любым трастовым банком.

Недавние изменения в законодательстве Японии теперь позволяют трастовым банкам выпускать стабильные монеты, что открывает путь к их более широкому внедрению.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA