Сша криптовалюта общество реклама история ЗВЕЗДА Сша

Мэтта Дэймона раскритиковали за рекламу криптовалют

Сейчас читают: 878
rusjev.net

Американский актер Мэтт Дэймон снялся в рекламе сайта по обмену криптовалют. Ролик появился в сети под конец 2021 года, но вирусным стал только сейчас — его начали активно критиковать. Так, в 60-секундном видео актер идет по музею храбрости, где показали открытия и подвиги известных истории личностей. — В эти моменты истины, эти мужчины и женщины — эти простые смертные, такие же как ты и я.

Они успокаивают свой разум и укрепляют свои нервы тремя простыми словами — удача сопутствует смелым, — говорит Дэймон в рекламе.

Общество раскритиковало рекламу со звездой. В ней приложение для криптовалют и NFT сравнивают с изобретением самолета. В социальных сетях и СМИ ролик активно высмеивают за неуместное присутствие Дэймона, а также за подстрекание к риску собственными сбережениями в нестабильный период рынка. Под видео пользователи также оставили свои мысли: Это может быть первый рекламный ролик, который я видел, где название бренда было кульминацией.

Я никогда не слышал, чтобы мой брат так сильно смеялся над трейлером/рекламой в кинотеатрах. Мы думали, что это грандиозная реклама SpaceX или даже NASA.

Читать на rusjev.net
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA