Украина криптовалюта общество бизнес экономика Украина

Метавселенные и криптовалюты: оцениваем перспективы

Сейчас читают: 597
facenews.ua

Данный материал подготовлен экспертами Face News совместно с аналитиками криптовалютной биржи WhiteBIT. Статья не является торговой рекомендацией.

Кроме того, любые инвестиции в криптовалюты несут высокие риски потери средств. Метавселенные и бизнес: интеграция Метавселенная - это не просто виртуальное пространство, а мир, в котором происходит слияние реального и виртуального.

Однако сегодня метавселенная - это еще и мощный инструмент стратегического планирования бизнеса, расширения возможностей (без физических перемен), а также раздвижение основных концепций бренда новыми возможностями, считает CMO европейской криптобиржи WhiteBIT Олег Киян.

Разберем детальнее эту точку зрения.С точки зрения клиентского опыта метавселенная призвана сделать его приятнее и интереснее - так, например, используя собственного аватара можно комфортно устроиться в коворкинг-зоне, посетить финансовое учреждение, или заказать бургеры в McDonald’s, общаясь с другими посетителями.

Читать на facenews.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA