криптовалюта технологии биткоин блогеры

Основатель Bits.media рассказал о блокчейн-индустрии и безопасном обмене криптовалют — Bits Media

Сейчас читают: 514
likecoin.ru

Опубликовано: 13.06.2022 Создатель Bits.media Иван Тихонов принял участие в передаче на YouTube-канале блогера Ильи Варламова, посвященной вопросам развития криптопроектов и их безопасности.

Иван Тихонов рассказал о том, как отправной точкой для развития криптоиндустрии стала первая практическая реализация децентрализованной системы с понятным математическим алгоритмом, сеть Биткоин.

До этого момента в любом создаваемом проекте, условно выступающим в качестве альтернативы традиционной финансовой системе, присутствовала критическая уязвимость, а именно единая точка отказа, на которую можно было надавить, чтобы вся структура проекта рассыпалась.

С приходом Биткоина стало понятно, что возможно создание работоспособного проекта, которому не нужны мощные сервера и особые разрешения, что каждый желающий может убедиться в отсутствии элементов внешнего управления.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA