финансирование Финансы Блокчейн Huobi

Huobi Global запускает инвестиционное подразделение для проектов DeFi и NFT — Bits Media

Сейчас читают: 473
likecoin.ru

Опубликовано: 11.06.2022 Криптовалютная биржа Huobi Global создала новое инвестиционное подразделение, имеющее под управлением $1 млрд и ориентированное на децентрализованные финансы (DeFi) и невзаимозаменяемые токены (NFT).

Подразделение, которое получило название Ivy Blocks, будет вкладывать средства в перспективные проекты на блокчейне. Помимо финансирования, выбранным стартапам будут предоставлены различные услуги, в том числе платформа управления активами, блокчейн-инкубатор и специализированное исследовательское подразделение.

По словам финансового директора Huobi Global Лили Чжан (Lily Zhang), многие многообещающие проекты сталкиваются с ограничениями ликвидности и отсутствием поддержки при выходе на рынок.

Компания намерена помочь проектам DeFi и Web3 начать работу. Первым проектом, получившим финансирование, стал автоматизированный маркетмейкер Capricorn Finance на блокчейне Cube.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA