Джон Байден Сша общество фьючерсы Stellar CFTC Джон Байден Сша

Менеджер Stellar стал членом Консультативного комитета по глобальным рынкам CFTC

Сейчас читают: 168
happycoin.club

Фонд Stellar Development Foundation стал новым членом Консультативного комитета по глобальным рынкам Комиссии по торговле товарными фьючерсами США (CFTC).

После годового интервала ближайшая встреча состоится 13 февраля. Фонд будет представлен в комитете главным операционным директором блокчейн-проекта Джейсоном Члипалой.

В блоге компании он написал, что «надеется представить Консультативному комитету по глобальным рынкам уникальный взгляд на протоколы уровня 1»: В составе комитета Stellar Development Foundation подчеркнёт роль стейблкоинов на рынках цифровых активов и варианты их использования в реальном мире, включая использование стейблкоинов для доставки гуманитарной помощи. Проект Stellar развивает программу Stellar Aid Assist, которая позволяет организациям по оказанию помощи перечислять денежную помощь уязвимым группам населения.

Другим представителем криптоиндустрии является Uniswap Labs, в числе традиционных финансовых гигантов HSBC, Goldman Sachs и BlackRock.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA