Сша Китай штат Нью-Йорк BTC SEC Акции Nasdaq инвестиции Сша Китай штат Нью-Йорк

Майнер Bit Digital привлечет до $500 млн капитала

Сейчас читают: 893
acryptoinvest.news

Биткойн-майнер Bit Digital (BTBT) подал проспект в Комиссию по ценным бумагам и биржам США (SEC) о продаже акций на сумму до 500 миллионов долларов время от времени, также известной как предложение «на рынке» (ATM).

Предложения акций могут включать обыкновенные акции, привилегированные акции (включая конвертируемые привилегированные акции), варранты и паи, состоящие из любой их комбинации, в соответствии с заявкой.

Компания заявила, что вырученные средства будут использованы для общих корпоративных целей, включая капитальные затраты, покупку нового майнингового оборудования, другие потенциальные приобретения и общий оборотный капитал.

HC Wainwright выступит в качестве андеррайтера, если Bit Digital продаст обыкновенные акции и предложит продать около 181,8 млн акций, что означает увеличение количества акций в обращении примерно на 241%, если будут проданы все акции на сумму 500 млн долларов.

Читать на acryptoinvest.news
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA