Алексей Машинский Сша биткоин закон Алексей Машинский Сша

Hodder: «Главу Celsius следует привлечь к уголовной ответственности» — Bits Media

Сейчас читают: 301
likecoin.ru

Опубликовано: 21.08.2022 Основатель юридической фирмы Hodder считает, что поскольку глава Celsius Алекс Машинский не предоставил полной информации о расходах во время банкротства, его следует привлечь к ответственности.

В ходе интервью для «First Mover» Саша Ходдер (Sasha Hodder) заявила, что действия Алекса Машинского не были «прозрачными». Ходдер считает, что доверительный управляющий США, наблюдающий за банкротством Celsius, имеет право искать независимого эксперта, поскольку Машинский не предоставил полную информацию.

По ее словам, если доверительный управляющий получит одобрение на назначение независимого эксперта, вполне вероятно, что список долгов компании станет доступен.

На данный момент из 50 крупнейших должников известны только 10. Некоторые эксперты утверждают, что тревожные сигналы появились еще до того, как Celsius подал заявление о банкротстве.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA