Майкл Новограц биткоин прогноз BTC Digital экономика Майкл Новограц

Майкл Новограц: «Биткоин будет стоить $500 000, но ждать придется долго» — Bits Media

Сейчас читают: 926
likecoin.ru

Опубликовано: 03.12.2022 Криптовалютный энтузиаст и генеральный директор Galaxy Digital Майкл Новограц подтвердил свой прогноз о цене биткоина в $500 000, но добавил, что такого роста придется ждать дольше, чем предполагалось.

Во время интервью изданию Bloomberg Майкл Новограц (Michael Novogratz) отметил, что макроэкономическая ситуация значительно поменялась, поэтому биткоину потребуется больше времени, чтобы достичь указанной отметки.

Ранее Новограц говорил, что BTC будет стоить $500 000 уже к 2025 году. При этом генеральный директор Galaxy Digital ждет, что криптовалютная индустрия станет значительно сильнее и взрослее, а значит вырастут и курсы основных криптовалют.

Сейчас в индустрии масштабный кризис ― банкротятся крупные компании вроде FTX, BlockFi и Celsius, однако этот период пройдет и настанет время роста, считает Новограц.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA