Тим Бейко Блокчейн происшествия NVIDIA Zcash Тим Бейко

Май для 2Miners: активация бомбы сложности Эфириума и разблокировка полного потенциала видеокарт Nvidia

Сейчас читают: 967
2bitcoins.ru

Лето уже здесь, однако не всё так быстро. Для начала подводим итоги мая для пула 2Miners, а потом идём гулять. Сегодня вспоминаем происходящее в блокчейне Эфириума, хардфорк сети Zcash, а также некоторые другие важные мелочи.

Бомба сложности Эфириума В сети Эфириума в очередной раз активировалась бомба сложности. Из-за этого блоки в блокчейне начали создаваться медленнее, то есть реже.

График среднего времени блока в сети Эфириума Что это значит? Меньшее количество блоков в сети означает меньшее количество транзакций, с которыми может справиться блокчейн за определённый промежуток времени — будь то день или час.

С учётом этого в периоды перегрузки блокчейна комиссии за проведение транзакций в ETH могут стать ещё выше. Как отмечает разработчик Ethereum Foundation Тим Бейко, в июне время создания блоков в сети Эфириума продолжит расти.

Читать на 2bitcoins.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA