криптовалюта токен NFT BAYC

В мае этого года NFT Bored Ape Yacht Club подешевели на 64%

Сейчас читают: 675
happycoin.club

С 1 по 31 мая средняя стоимость проданных NFT из популярной коллекции Bored Ape Yacht Club (BAYC) снизилась на 64%. По данным портала Nomics, 1 мая средняя цена невзаимозаменяемых токенов достигла рекордного значения $ 423 148, однако к концу месяца этот показатель опустился до $ 153 595.

Негативная тенденция сохранилась, поэтому 2 июня за монеты платили в среднем $ 144 772. Падение средней цены BAYC В мае количество сделок по продаже BAYC увеличилось на 28% по сравнению с апрельским значением.

Соответственно, снижение стоимости NFT не было обусловлено падением спроса на уникальные монеты. Скорее всего, токены подешевели из-за медвежьего тренда, бушующего на рынках ведущих по уровню капитализации криптовалют.

За последние 30 дней продажи BAYC достигли $ 155,5 млн, и коллекция заняла второе место по этому показателю. На первой строчке оказались токены Otherdeed, чей объём торгов составил $258,5 млн, тройку лидеров замкнули NFT Azuki со $ 129,2 млн.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA