Сша Sandbox Лос-Анджелес Нью-Йорк криптовалюта биткоин криптовалютный рынок Криптовалютные биржи Сша Sandbox Лос-Анджелес Нью-Йорк

Магазины Gucci в США будут принимать оплату в криптовалюте

Сейчас читают: 266
mining-cryptocurrency.ru

криптовалюты, сообщает Vogue Business. Изначально пилотный проект будет запущен в нескольких топовых магазинах в США в конце этого месяца, включая Rodeo Drive в Лос-Анджелесе и Wooster Street в Нью-Йорке и Лас-Вегасе, а летом инициатива распространится на все магазины в Северной Америке.

Gucci будет принимать более десяти криптоактивов, включая BTC, WBTC, BCH, LTC, ETH, DOGE, SHIB и пять стейблкоинов, привязанных к доллару США.

Процесс оплаты будет реализован с помощью QR-кода, отправленного клиенту по электронной почте. В сообщении будет указана информация для оплаты через криптовалютный кошелек.

Gucci постепенно погружается в криптоиндустрию. У компании есть специальная команда, которая занимается инициативами, ориентированными на Web3, а также собственная игра Roblox Gucci Garden.

Читать на mining-cryptocurrency.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA