Майк Макглоун общество Bitcoin биткоин BTC Nasdaq Майк Макглоун

М. Макглоун: биткоин формирует дно отличным от 2018 года образом

Сейчас читают: 205
happycoin.club

Старший стратег Bloomberg по сырьевым товарам Майк Макглоун считает, что биткоин может установить дно так же, как это было до бычьего роста в 2019 году, но на этот раз есть некоторые отличия.

В интервью криптоподкастеру Скотту Мелкеру Макглоун заметил, что в отличие от 2018 года, когда финансовые организации, такие как Федеральная резервная система, снижали процентные ставки, на этот раз они повышают их одновременно с другими центральными банками. Тогда ФРС начала смягчать политику, мы удержали дно и прорывались вверх, затем у нас возникла эта проблема в 2019 году, — добавил Макглоун. Прямо сейчас они агрессивно ужесточаются… Но дайте биткоину немного времени.

Общая картина такова, биткоин действительно бычий. График, опубликованный Макглоуном и отражающий рыночные цены биткоина.

Изображение: YouTube По этой причине Макглоун считает, что пока BTC не покажет ожидаемого всплеска из-за сложных макроэкономических условий и давления со стороны повышенных процентных ставок.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA