ETH NFT OpenSea

LooksRare провела успешную атаку вампиров на OpenSea

Сейчас читают: 522
happycoin.club

Площадка по торговле NFT LooksRare провела успешную атаку вампиров на маркетплейс OpenSea или агрессивную маркетинговую акцию, во вреям которой переманила многих пользователей на свою платформу.

OpenSea — это гегемон рынка NFT, который контролировал свыше 90% объёма торгов невзаимозаменяемыми токенами. Однако 10 января у компании появился сильный конкурент в лице фирмы LooksRare, которая создала собственный сервис на базе открытого кода OpenSea и выполнила вампирскую атаку на самую известную площадку.

10 января клиенты LooksRare продали токены на 1465 ETH ($ 4,5 млн), на следующий день эта цифра увеличилась в 69 раз и достигла 101 222 ETH ($ 325 млн).

12 числа этот показатель повысился до 151 515 ETH ($ 500 млн), и LooksRare более чем в пять раз опередила OpenSea по суточному объёму торгов, (на знаменитом маркетплейсе он составил лишь 25 651 ETH или $ 84,65 млн).

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA