Джанет Йеллен Томас Эммер Сша штат Вайоминг политика правительство закон Финансы законопроект Джанет Йеллен Томас Эммер Сша штат Вайоминг

Сенатор США: «Закон о конкуренции в Америке» — это прямая атака на криптоиндустрию, правительство выбирает победителей и проигравших

Сейчас читают: 1000
cryptonews.one

Сенатор США: «Закон о конкуренции в Америке» — это прямая атака на криптоиндустрию, правительство выбирает победителей и проигравших Сенатор США Синтия Луммис говорит, что недавно представленный «Закон о конкуренции Америки от 2022 года» является прямой атакой на криптоиндустрию. «Я не буду стоять в стороне и позволять тяжелой руке правительства выбирать победителей и проигравших», — подчеркнула она.

Конгрессмен Том Эммер пояснил, что закон предоставит министру финансов Джанет Йеллен «полномочия диктаторского уровня запрещать любые сделки, которые они сочтут касающимися, без надлежащей правовой процедуры». Как сообщает Bitcoin.com News, законопроект под названием «Закон о конкуренции Америки 2022 года», внесенный в Палату представителей на прошлой неделе, вызвал большую обеспокоенность в финансовом секторе.

Среди тех, кто предупреждал о его пагубном влиянии, — сенатор США, выступающий за биткойны, Синтия Луммис. На прошлой неделе в серии твитов она объяснила, почему этот законопроект является «прямой атакой» на криптоиндустрию. «Я хотел поделиться некоторыми мыслями о версии Закона о конкуренции Америки, представленной демократами Палаты представителей… которая вызывает тревогу в финансовой индустрии», — начал сенатор от Вайоминга.

Она уточнила: Это положение даст министру финансов и тем, кого она замещает, односторонние неограниченные полномочия запрещать любые виды финансовых активов, имеющих зарубежную связь, без публичного уведомления и без каких-либо ограничений по времени… Это прямая атака на индустрию цифровых активов. «Если это положение останется в законопроекте, мы действительно должны переименовать его в Закон о неудачах Америки.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA