технологии Google NFT Трейдерам

LG регистрирует патент на торговлю NFT через свои смарт-телевизоры

Сейчас читают: 360
happycoin.club

LG Electronics оформила заявку на патент для нового комплекса технологий, благодаря которому пользователи смогут торговать невзаимозаменяемыми токенами (NFT) с помощью телевизора.

Эта инициатива свидетельствует о понимании корейской компанией перспективности сферы NFT. Это не первый опыт LG в области NFT и web3 — в сентябре 2022 года компания запустила торговую площадку NFT под названием LG Art Lab, встроенную в смарт-телевизоры LG.

Благодаря ей пользователи могут просматривать, покупать и продавать NFT-искусство прямо на экране телевизора. В этом же году южнокорейский электронный гигант работал в сотрудничестве с web3-компанией Blade Labs с целью упростить покупку NFT.

Blade Labs представляет Blade Wallet, полностью проверенный некастодиальный кошелёк Web3 корпоративного уровня. Теперь компания продолжает погружение в мир NFT с помощью устройства, которое подключается к серверу NFT-рынка, отображает доступные NFT и позволяет трейдерам торговать токенами при условии, что они подключили свои криптовалютные кошельки к телевизору.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA