криптовалюта доллар токен финансирование Блокчейн

Платформа данных Web3 Dune Analytics получает статус единорога после сбора средств в размере 69,4 млн долларов

Сейчас читают: 649
cryptonews.one

Платформа данных Web3 Dune Analytics получает статус единорога после сбора средств в размере 69,4 млн долларов Аналитическая платформа Web3 Dune Analytics объявила о закрытии сбора средств серии B на сумму 69,4 миллиона долларов, возглавляемого Coatue.

Последний сбор средств фирмы последовал за Серией А компании в августе прошлого года, когда Dune Analytics привлекла 8 миллионов долларов.

С объединением серий A и B фирма получила статус единорога с оценкой в 1 миллиард долларов. В среду децентрализованное финансирование (defi), невзаимозаменяемый токен (NFT) и аналитическая платформа Web3 Dune Analytics показали, что компания привлекла 69,4 миллиона долларов в рамках серии B, возглавляемой Coatue.

Dune Analytics также сообщила, что Multicoin Capital и Dragonfly Capital также участвовали в сборе средств серии B. Dune Analytics — это аналитическая платформа на базе сообщества, которая позволяет пользователям получать доступ к данным Web3 и фильтровать их в удобные диаграммы, графики и сравнительные показатели.

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA