Россия Франция Париж стартап экономика Метавселенная творчество Россия Франция Париж

L’Oréal и Meta запустили программу поддержки стартапов в метавселенной

Сейчас читают: 119
happycoin.club

Скоро L’Oréal в сотрудничестве с признанной экстремистской на территории РОссии компанией Meta запустит программу для стартапов, ориентированные на творчество в метавселенной.

Третьим партнёром выступит французская бизнес-школа HEC Paris. В рамках программы будут поддержаны пять стартапов, специализирующихся на 3D-производстве, дополненной реальности (AR), виртуальной реальности (VR), смешанной реальности, создании аватаров, переносимости пользовательского опыта, экономике токенов и других темах, связанных с метавселенной и Web3.

Они необязательно должны иметь прямое отношение к индустрии красоты. Директор по цифровым технологиям и маркетингу L’Oréal Асмита Дубей сказала, что эта инициатива соберёт вместе много талантов и пойдёт на пользу творчеству L’Oréal DMI (направление международного маркетинга).

Этот акселератор будет базироваться в мета-пространстве Station в 13-м округе Парижа, который позиционирует себя как крупнейший в мире кампус для стартапов.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA