Япония банк история люди связь страховка Япония

Японский банк MUFG будет предлагать услуги через метавселенную — Bits Media

Сейчас читают: 543
likecoin.ru

Опубликовано: 09.11.2022 Крупнейший банк Японии MUFG, управляющий активами на $3.3 трлн, открывает подразделение в метавселенной, чтобы привлечь молодую аудиторию и познакомить ее с работой банка.

MUFG заключил партнерство с компанией ANA Holdings, которая разрабатывает собственную платформу метавселенной. Платформа ANA Granwhale, запуск которой запланирован на 2023 год, представляет собой трехмерный мир, в котором клиенты компании смогут создавать собственные аватары и взаимодействовать с различными магазинами.

Партнеры ANA откроют в метавселенной собственные филиалы. Среди них японская страховая компания Sompo Japan, которая будет предлагать пользователям страховку от возможных убытков, связанных с транзакциями в метавселенной.

MUFG планирует предлагать почти полный перечень финансовых услуг своим клиентам внутри метавселенной. Цель у этой инициативы простая — привлечь аудиторию.

Читать на likecoin.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA