Сша валюта общество курс доллар евро Коронавирус пандемия Сша

Курс шекеля к доллару снизился до уровня пандемии коронавируса

Сейчас читают: 184
nashe.orbita.co.il

Израильский шекель продолжает постепенно ослабляться в сравнении с ведущей мировой валютой. В ходе сегодняшних торгов на валютной бирже курс шекеля достигал уровня 3.7 по отношению к доллару США.

Это самый низкий курс шекеля за прошедшие 3 года, сообщает 12 канал ИТВ.К концу торгов ситуация несколько исправилась – 3.598 шекеля за доллар.Кроме того курс шекеля по отношению к евро снизился до 3.9 шекеля за один евро, а к концу торгов составил 3.9026 шекеля за евро.

Снижение курса шекеля, по мнению аналитиков, свидетельствует о постепенном падении спроса на израильскую валюту после объявления о проведении судебной реформы.Некоторые хайтек компании объявили о переводе своих капиталовложений на американский рынок, который также дестабилизирован после банкротства SVB.Вместе с тем падение курса шекеля приносит значительные дивиденды израильским компаниям, работающим на экспорт.

Читать на nashe.orbita.co.il
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA