курс биткоин прогноз BTC биткоин курс халвинг 2024

Курс биткоина достигнет исторического максимума в 2024 году

Сейчас читают: 502
happycoin.club

Криптовалютный аналитик, известный под псевдонимом Moustache, прогнозирует рост курса биткоина до исторического максимума в 2024 году. Пролистывая ленту новостей, я осознаю, что лишь небольшое количество аналитиков понимают происходящее на рынке биткоина.

Цена BTC с трудом идёт вверх точно так же, как и вниз. Череда более высоких пиков и низких доньев приводит к параболическому ралли.

Новый исторический максимум будет достигнут до 2025-го, — заявил Moustache. В качестве подтверждения своих слов «усатый» эксперт опубликовал график, на котором невооружённым взглядом видно, что динамика изменения стоимости биткоина в этом году похожа на колебания курса актива в 2020-м и 2016-м.

Соответственно, если корреляция продолжится, то осенью этого года BTC начнёт стремительно дорожать до тех пор, пока цена монеты не вырастет до нового пика в 2024-м.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA