Артур Хейс биткоин экономика верующие BitMEX биткоин курс Артур Хейс

А. Хейс не верит в рост стоимости биткоина в этом году до $ 70 000

Сейчас читают: 778
happycoin.club

Бывший директор криптовалютной биржи BitMEX Артур Хейс не верит в рост стоимости биткоина до $ 70 000 в 2023 году. В следующем 2024 году состоится халвинг.

Я думаю, что это будет хороший год. Мы вряд ли доберёмся до $ 70 000 в этом году. Полагаю, что этот барьер будет преодолён в следующем году, затем мы увидим сбитую вершину [резкий рост курса биткоина с последующим стремительным падением] в 2025-м, 2026-м, а после этого произойдёт Армагеддон, — заявил Хейс в интервью с автором YouTube-канала What Bitcoin Did Питером Маккормаком. Интервью с Артуром Хейсом Говоря об Армагеддоне, Артур имеет в виду экономический коллапс, который может произойти, если власти разных государств продолжат безудержно печатать деньги.

Он полагает, что таким образом чиновники лишь усугубляют существующие проблемы и повышают финансовые риски. Хейс относится к биткоину как к устойчивому виду валюты, которая способна поддерживать на высоком уровне свою покупательскую привлекательность в течение продолжительного периода времени.

Читать на happycoin.club
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA