Чанпэн Чжао Сша криптовалюта криптобиржа Binance FTX Чанпэн Чжао Сша

Криптобиржа Binance передумала спасать FTX – через день после официального объявления о поглощении

Сейчас читают: 404
itc.ua

Binance ознакомилась с документами FTX и приняла решение отменить сделку. FTX не спасет ее самый большой конкурент – через день после объявления о поглощении Binance заявила, что ей не нравится то, что она нашла в документах.

Bloomberg пишет, что руководство FTX столкнулось с «финансовой черной дырой» — разрывом между обязательствами и активами в криптобирже, который, по словам источников, составляет, вероятно, более $6 миллиардов. «В результате проверки, а также последних сообщений о неправомерном использовании средств клиентов и вероятных расследований США мы решили, что не будем продолжать потенциальное приобретение FTX.

Мы надеялись, что сможем поддержать клиентов FTX, чтобы обеспечить ликвидность, но проблемы находятся вне нашего контроля и мы не можем помочь”, — сообщает Binance в Twitter.

As a result of corporate due diligence, as well as the latest news reports regarding mishandled customer funds and alleged US agency investigations, we have decided that we will not pursue the potential acquisition of https://t.co/FQ3MIG381f. — Binance (@binance) November 9, 2022 Курс Розробка на Java Опануйте популярну мову програмування Java у зручний для вас час, та заробляйте від $1000 на початку кар’єри РЕЄСТРУЙТЕСЯ!

Читать на itc.ua
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA