Корея криптовалюта инвестор банк СМИ экономика Корея

Крупные южнокорейские ценные бумаги, инвесторы с подогревом относятся к криптовалюте

Сейчас читают: 556
cryptonews.one

Южнокорейским инвесторам «трудно устоять перед соблазном криптовалюты», в то время как ряд ведущих отечественных компаний, занимающихся ценными бумагами, внезапно начали выпускать отчеты об этом секторе, что указывает на то, что управляющие фондами могут следить за рынками.

Согласно Newspim, представитель ведущего коммерческого банка, пожелавший остаться неназванным, заявил, что инвестиции в криптовалютный рынок начинают конкурировать с деятельностью фондового рынка, хотя более богатые инвесторы по-прежнему предпочитают золото криптовалюте.

Однако банкиры намекнули, что криптовалюта сокращает разрыв. Консультант инвестиционного подразделения NongHyup Bank NH All100 сказал, что «количество консультаций от клиентов, которые хотят инвестировать [в криптовалюту], «увеличивается», что побуждает консультантов «предоставлять этим клиентам портфель, отвечающий их потребностям».

Советник добавил: «Криптоинвесторы часто возвращаются к инвестициям в криптовалюту, потому что они получили высокую прибыль за короткий период времени».

Читать на cryptonews.one
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA