криптобиржи законодательство лайткоин LTC

Крупнейшие корейские биржи отказываются от лайткоина

Сейчас читают: 139
coinspot.io

Обновление MimbleWimble повысит конфиденциальность транзакций в сети лайткоина. Основные корейские криптобиржи еще в мае сообщили, что они не станут обрабатывать операции через MimbleWimble, так как в этом случае они нарушат законодательство своей страны.

Платформы UpBit и Bithumb вообще объявили о готовности исключить лайткоин из листинга после обновления сети. На этой неделе биржа Upbit объявила, что в рамках соблюдения корейского законодательства, запрещающего анонимные криптотранзакции, она исключает LTC из листинга.

Пользователи биржи должны в течение 30 дней вывести все свои лайткоины. Позже стало известно о делистинге LTC на биржах Bithumb, Coinone, Korbit и Gopax.

Они связали свое решение также с обновлением лайткоина и запуском функции конфиденциальной отправки средств. В пресс-службе UpBit подчеркнули: Мы решили прекратить поддержку транзакций с лайткоином, поскольку было установлено, что обновление сети и появление новой функции нарушает Закон о финансовой информации.

Читать на coinspot.io
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA