криптовалюта биткоин самит ликвидация

Криптозима вернулась из-за FTX и Solana. Что теперь будет дальше?

Сейчас читают: 865
cryptovod.ru

После короткого потепления на рынок криптовалют вернулась зима. Летом мы стали свидетелями банкротств Celsius, Terra и 3AC, а осенью объявила о банкротстве одна из крупнейших бирж FTX.

Из-за нее биткоин протестировал локальный минимум $15 700, вызвав самую настоящую панику на рынке. Крах FTX Неприятности у этого гиганта начались в 5-6 ноября, когда принадлежащие Сэму Бэнкману-Фриду FTX и Alameda Research были заподозрены в конфликте интересов.

Глава Binance Чангпэн Чжао заявил, что его компания ликвидирует имеющиеся на счетах FTX (FTT), поскольку сомневается в платежеспособности инвестиционной компании Alameda, которая является держателем $14,6 млрд в биржевых токенах FTT.

Бэнкман-Фрид опроверг эту информацию, но удалил твит об этом. На фоне этого Чжао вызвал массовую ликвидацию FTT и снизил ликвидность на FTX до минимума.

Читать на cryptovod.ru
Сайт cryptos.tv - агрегатор новостей из открытых источников. Источник указан в начале и в конце анонса. Вы можете пожаловаться на новость, если находите её недостоверной.

Ещё по этой же теме

Трендовые новости

DMCA